Консультации / Гастроэнтерология

Слизь и прожилки крови в стуле у грудничка

Здравствуйте!Сейчас ребенку 6 мес-полностью на гв.Я на диете(в том числе ничего молочного).С месяца проблемы со стулом-ходит 1-2раза в день,но жидко и постоянно со слизью.Сдавали анализ на дисбактериоз-высеяли золотистый стаффилокок 10 в 4,все остальные показатели в норме.Поопили уже 3 курса бактериофага(первый и второй раз были поливалентные,третий-стафилокок.)Затем биидумбактерин,хилак форте.Но картина не меняется,в последний месяц стали появляется прожилки крови,но заметные если только по смотреться ,в очень небольших количествах.Ребенок прибавляет хорошо.Вес при рождении 3330,сейчас 8900.Свое молоко на стерильность сдавала-ничего не обнаружено.Попытка ввести прикорм(кабачковое пюре)закончилась поносом.В последней копрограмме-слизь,,жирные кислоты,нейтральный жир,лейкоциты 2-1-3. Я уже не знаю что нам делать-почему эти куски слизи никуда не уходят?Какие анализы нам еще сдать?И беспокоит что после такого количества лекарств ничего не меняется,а добавилась еще и кровь..
1. Вес соответствует возрасту. Вводите в прикорм постепенно безмолочные каши, начиная с рисовой, потом гречневую и кукурузную. Кормите ложкой, разводите и докармливайте грудным молоком. После введения каш вводите в питание овощное пюре, начиная с 1 чайной ложки утром. Можете пробовать другие овощи. 2. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, глюкозу крови, общий анализ мочи, диастазу мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров и структуры органов, ЭКГ. 3. Принимайте с прикормами до 1/5 капсулы креона, 3 недели и одновременно биспорин по 1 ампуле (1 доза) или бактисубтил по 1 капсуле (содержимое разводить на воде или молоке) 2 раза в сутки за полчаса до кормления, 14 дней. 4. Покажите ребёнка хирургу для исключения анальной трещины и полипов.