Консультации / Неврология

Проблемы с шеей и грудным отделом

Здравствуйте. Около года назад начала беспокоить боль в грудном отделе спины, в 2х местах, в этих же местах с права мышцы сильно напряжены. В этом году к этой проблеме добавился хруст при движении шеей, боль в шее, немеют руки по ночам, пишит в ушах, какое то чувство тревожности постоянно и хочется всегда спать сил нет вообще. По рецепту врача пробовал проколоть мильгамму, кортексин, калмирекс, прошло 2 месяца а улудшений нет. Сделал рентгены спины и шеи. Описание снимков прилагаю. Дайте пожалуйста совет, что делать дальше и что это за диагнозы в описании. Имеет ли смысл с моими диагнозами обратиться к мануальному терапевту. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас по данным рентгена описана аномалия строения скелета под названием добавочные шейные ребра. Эта проблема может предрасполагать в указанным Вами симптомам. Рекомендую консультацию врача ортопеда-хирурга и уже у него уточнить рекомендации о дальнейшей тактике лечения и допустимости мануальной терапии.