Консультации / Неврология
Результаты МРТ
Здравствуйте, поставили по мрт мелкую ретроцеребеллярную арахноидальная ликворная киста, вариант развития. Можете расшифровать мне?

К вопросу приложено фото
Вам все расшифровали- вариант развития, т.е. норма