Консультации / Онкология

Базалиома носа

Здравствуйте! Дмитрий Сергеич. Был у дерматолога сказала базалиома на носе сбоку, формой шляпки гриба и рядом точка поменяла цвет,стала цветом жемчуга. Направление дала к онкологу. пришёл к Онкологу она сказала ничего такого не вижу. Говорю что иногда чувствую что она воспаляется. И это на протяжении нескольких лет. Спиртом протекайте. Всё весь ответ. Но я стал очень переживать цвет рядом точки поменялся это же не просто. Подскажите что делать нужно удалять или гулять пока . И каким способом лучше удалять что бы на верняка не было дальнейших невусов на носу. Куда обращаться. Везде стараются денег просто заработать. Спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование на фото - может быть базалиомой, а может быть смешанным невусом. На фото я не могу увидеть каких-либо специфических признаков, т.к. образование слишком мелкое. Вот список проверенных докторов: https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/ Если диагноз базальноклеточная карцинома подтверждается - оптимальный способ лечения хирургический.