Консультации / Онкология

Начинающиеся базалиома

Здравствуйте,будьте добры ответьте на такой вопрос.У меня год назад произошло покраснение на кончике носа.Я прижигала спиртом,образовывалась корочка ,затем проходило.Периодически возникало покраснение.Сегодня мне поставили диагноз - начинающая базалиома.Подскажите пожалуйста , что мне делать.Я в полном шоке.Зав.отделения направил на консультацию в онкологию,сказав что надо этот участок удалить,но не сейчас.В онкологии посоветывали помазать мазью Преднизалоном.Подскажите пожалуйста что делать ?
Для установления диагноза базалиомы необходимо проведение морфологического исследованния Если анализ дает положительный результат тогда проводят хирургическое лечение.