Консультации / Онкология

Базалиома после луча

Маме 85 лет. На спинке носа лечили в онкоцентре базалиому.. Прошло 2 мес Регулярно смазываем метилурациловой мазью. осталась небольшая болячка. Что дальше? До врача доехать проблематично сейчас- морозы и далековато.
Здравствуйте,можете также периодически смазывать метилурациловой мазью,можете " спасателем "и наблюдайте за динамикой.С уважением.М.М.