Консультации / Онкология

Базалиома на правом крыле носа!!!

У моего папы уже 3 года назад на правом крыле носа появился нарост в виде родинки!После обращения в больницу и сдачи анализов раковые клетки не были выявлены и лечение не было назначено!Но спустя уже 2 года она не проходит и мы обратились к врачам повторно и взяв анализы нам поставили диагноз базалиома(диагноз поставили в онкологиии)!Мы проходили лечение в виде 13 облучений и мазать метилурациловой мазью,но после них результата нет никакого!она уменьшилась и поблекла и все!врачи больше никакой помощи не оказывают и лекарства никакие не предлагают!Что делать???какое лечение можно пройти или какими лекарствами и мазями можно пользоваться???Подскажите,пожалуйста!Заранее огромное спасибо за консультацию!!!
Лучевая терапия является одним из методов лечения базалиомы кожи. Иногда эффект от лучевой терапии наступает не сразу. Эффективность лечения определяется повторным цитологическим исследованием.
Консультация врача онколога на тему «Базалиома на правом крыле носа!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2011
О консультанте
Специализация