Консультации / Онкология

Базалиома на правом крыле носа!!!

У моего папы уже 3 года назад на правом крыле носа появился нарост в виде родинки!После обращения в больницу и сдачи анализов раковые клетки не были выявлены и лечение не было назначено!Но спустя уже 2 года она не проходит и мы обратились к врачам повторно и взяв анализы нам поставили диагноз базалиома(диагноз поставили в онкологиии)!Мы проходили лечение в виде 13 облучений и мазать метилурациловой мазью,но после них результата нет никакого!она уменьшилась и поблекла и все!врачи больше никакой помощи не оказывают и лекарства никакие не предлагают!Что делать???какое лечение можно пройти или какими лекарствами и мазями можно пользоваться???Подскажите,пожалуйста!Заранее огромное спасибо за консультацию!!!
Лучевая терапия является одним из методов лечения базалиомы кожи. Иногда эффект от лучевой терапии наступает не сразу. Эффективность лечения определяется повторным цитологическим исследованием.