Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина. Сегодня 12 день цикла и вот уже 3ий день к вечеру появляется единоразово кровянистое выделение бордового цвета, далее чуть-чуть розоватого оттенка и совсем проходит. На утро никаких выделений, а к вечеру все повторяется. Болей никаких в животе нет, ничего не беспокоит. Что это может быть?
Здравствуйте. Может быть все что угодно, от воспалительного процесса на шейке матки до овуляторного синдрома. Обратитесь к гинекологу на очный приём и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.