Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Здравствуйте! Моему ребенку на данный момент 11 недель. Родилась в срок. До сих пор немного желтенькая. Анализ на билирубин 15. Пропили несколько раз с перерывами урсосан по 1/5 капсулы 1 раз в день . По-немногу светлеет, но все же медленно. Не получали прививки ни в один месяц, ни в два. В месяц проходили узи внутренних органов, все в порядке. Кал и моча нормального цвета. Ребенок активный, прибавка в весе 2,400 за два месяца. Подскажите ,пожалуйста, как нам быть?
Добрый день. А в чем проблема? Билирубин в пределах нормы. Помимо билирубин вы сдавали Алт, аст? Надо уточнить какая именно желтуха у ребёнка, с чем она связана, потом уже решать вопрос о вакцинации.