Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденого

Здравствуйте,у меня такая проблема,как родился сынок еще в род доме врач сказал что он желтый положили под лампу,анализ на билирубин не брали,желтушка не сходит,мы сдали анализ,общий билирубин 103, 5 дней лежали под лампой,билирубин упал до 80, нам уже 2,5 месяца,подскажите чем лечить? Стоит ли беспокоится?
Здравствуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Здравствуйте! что назначил доктор? какое-то лечение? или Вас отпустили домой и сказали, что все в порядке? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся