Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденных

Здравствуйте, беспокоит такой вопрос: ребенку 2 мес, с рождения желтушки не было проявилась только после месяца... личико приобрело желтый оттенок, склеры глаз голубые желтизны нет, кровь на билирубин взять у нас не смогли... не нашли вены... ребенок спокоен, узи органов делали в месяц в норме, прибавка и в первый и во второй месяц по 1500 гр, на грудном вскармливании, в месяц сделали вторую прививку от гепатита, могла ли желтизна появиться после прививки...
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с грамотным инфекционистом и найти нормальную медсестру,которая возьмет кровь,анализ сейчас крайне важен! Без него говорить о чем-то вообще невозможною Но ситуация требует скорейшего вмешательства опытного доктора. с уважением, Бутузова Олеся