Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Здравствуйте. Нам 1.5 месяца, желтушка новорожденного не прошла. Биллирубин 186. Врач прописал хофитол и лив 52 в таблетках.Скажите, возможно ли из современное применение?
Здравствуйте! Хофитол можно использовать, его назначают в такой ситуации. А не предлагали поить водичкой? под лампой полежать специальной? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Не предлагали ничего, кроме лекарств. В моем вопросе опечатка. Скажите, возможно ли совместное применение хофитол и лив 52?Спасибо большое за консультацию)
Здравствуйте! ЛИВ 52 вообще рекомендован деткам старше 6 лет и взрослым. Хофитола должно хватить. Задайте вопрос про лампу, специальные лампы способствуют выведению билирубина, следовательно, помогая избавиться от желтухи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся