Консультации / Гинекология

Слишком чувствительный клитор

Здравствуйте. Мне 20 лет. Меня беспокоит, что лет с 12 при ходьбе или если кто-то толкнёт, или если кто-то сядет на один диван, то я испытываю ощущения, похожие на слабый оргазм. Причём, я не испытываю возбуждения в этот момент. Меня это сильно беспокоит. До 12 лет этого не было, все было нормально. Если надавить внизу живота, то тоже похожие ощущения. Я их испытываю практически от всего. От прикосновения к клитору или возле него даже без возбуждение. Скажите, можно ли как-то избавиться от этого?
Здравствуйте. Сложный вопрос. Необходимо провести осмотр для оценки анатомии половых органов, задать уточняющие вопросы. И только потом можно будет ответить на ваш вопрос можно ли от этого избавиться. Будьте здоровы.