Консультации / Сексология

Как достичь оргазма

очень щекотливая тема для меня . сейчас мне 27 лет . Лет так с 12 -ти стимулирую оргазм вне полового акта , воздействием на клитор .От чего и сама не рада . 10 лет жила с МЧ , он в этом смысле понимал и помагал мне , но год назад мы расстались . И мой новый МЧ ( второй в моей жизни ( афроамериканец ) ) ,, имея очень большой орган , видимо , не понимает , почему у меня не бывает оргазма . Возможно , его это обижает . И , однажды , " застукал " меня в ванной комнате после секса , стоящей на коленях . Ужас .Но он в себе очень уверен и не спрашивал , в чем дело . Но меня беспокоить это не перестает . Я же женщина ! Хотела бы получать оргазм нормальным путем . Но как ? Мне даже как - то стыдно . Почти все мой знакомые девочки , получают удовлетворение " нормально " . А я и подумать стесняюсь , что я не такая . И мысль эта мне совсем не нравится . Может существуют какие - то упражнения . Помогите мне , пожалуйста . Очень не хочеться , что - бы ОН меня " поймал " за таким занятием !!!!! Спасибо за внимание
Ситуация получается такая: Есть клиторический оргазм, который вполне удовлетворял и Вас, и Вашего прежнего МЧ (кстати, что такое МЧ? Надеюсь, МЧ - мужского пола?). А вот нынешнему МЧ клиторический оргазм непонятен, он желает, чтобы у Вас был какой-то другой оргазм - и Вы послушно стараетесь перестроиться. Это вместо того, чтобы обьяснить ему, что Вам нужно для оргазма. То есть, он не в курсе, не помогает, а Вам сказать правду - нож острый. Непонятно, что такое "получать оргазм нормальным путем" - кроме оргазма при садистических убийствах, все остальные, вероятно, получаются НОРМАЛЬНЫМ путем - стимуляцией половых органов. Одним словом, Все Ваше письмо написано Вами для СЕБЯ, а не для постороннего, который не знает, что лично ВЫ считаете нормой и не-нормой, какие индивидуальные слова употребляете вместо общепринятых, почему кто-то "ОН" должен ловить Вас за каким-то занятием. Пожалуйста, успокойтесь, расслабьтесь и напишите еще раз - нормальное письмо, а не отрывки из дневника. Или посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы и все выяснится. Только тогда будет, что обсуждать. Удачи!
Здравствуйте ! МЧ - это сокращенно молодой человек . Спасибо за ответ . Но я пыталась спросить смогу ли я когда - либо получать оргазм не путем мастурбации , а другим путем . Т.Е. вагинальным , во время полового акта , ( мастурбация , для меня, не есть нормальным , естественным способом ) . Ну когда партнер двигается внутри меня и в один прекрасныйй момент происходит оргазм . Как я слышала , это бывает одновременно и не очень . Вобщем , думаю вы понимаете о чем я говорю . Или всю свою жизнь мне придеться мастурбировать ? Меня эта мысль очень пугает и злит . Нынешний партнер не жалуется на отсутствие оргазма у меня ,он рад сексу со мной . НО , Я хочу достичь оргазм , обняв партнера , а он , в это время , двигаеться внутри меня . Примерно так . Я бы хотела узнать , это возможно , или способ получения оргазма так и останется прежний , " пальчиком " ?? Спасибо !
Любые ласки самой себя в присутствии партнера НЕ являются мастурбацией. Вы сможете достигать клиторического оргазма, ЕСЛИ найдете позы, в которых при фрикциях лобок партнера будет попадать прямо на клитор и стимулировать его. :0 % женщин испытывают клиторический оргазм, а 40 % - вагинальный, оба сразу - около 10 %. Так что пробуждение у Вас вагинального оргазма при наличии весьма чувствительного клитора - сомнительно. Приспосабливайтесь к тому, что у Вас ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ - это гораздо эффективнее, чем попытки получить что-то, что не слишком присуще Вашему организму. Удачи!
Большое ВАМ спасибо ! Всего доброго