Консультации / Онкология

Не могут поставить диагноз

Остро болею 5 месяцев. Панкреатит более 30 лет. Похудела на 25 кг . Стул очень плохой зловонный. То зелёного,то бежевого,то жёлтого цветов. Боли в желудке,изжога,отрыжка,в кишечнике,метеоризм. Во рту и горле жуткая горечь,сухость,а сейчас стала кислая гиперсаливация. Болит поджелудочная. Анализы очень плохие. Онкомаркеры растут. Са 19.9 был 26,стал 37. СА 242 был 31 стал 40. Это за месяц. Гемоглобин 135. СОЭ 6. Реактивный белок вырос в 5 раз,до этого месяца назад его не было. Понижены лимфоциты 17.1 Повышены нейтрофилы 75.5 .АЛТ 13.7 АСТ 11.4 Амилаза 95,повышается,была 93 Амилаза панкреатическая 39. Липаза 32.5 ГГТ 14. РЭА 2.2 Делала 6 раз УЗИ брюшной полости. Последняя: поджелудочная железа контуры ровные,нечёткие в области хвоста. Головка 24,тело 15,хвост 25. Эхогенность диффузно повышена.Вирсунгов проток не расширен. Эхоструктура диффузно-неоднородна без очаговой патологии. На других УЗИ размеры железы чуть больше. Но тоже без очаговой патологии. Делала КТ ,но без контраста, ничего не нашли. Хочу сделать с контрастом. Колоноскопия нормальная. Гастроскопия: аксиальная хиаатальная грыжа поверхностный дистальный эзофагит. Антральный гастритом хроническими эрозиями. По анализам у меня онкология поджелудочной железы. Иначе бы онкомаркеры не росли и не было бы такого ужасного стула. Я измучилась. Куда можно обратиться за помощью в г. Москве.
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться: дополнительно к колоно- и гастроскопии выполнить МРТ брюшной полости с контрастом, КТ грудной клетки без контраста, сдать анализ кала на панкреатическую эластазу. Проконсультироваться можно в Российском научном центре хирургии им. Б.В. Петровского (сайт: med.ru).