Консультации / Аллергология и иммунология

Выявлена аллергия на собаку

Добрый вечер! Можно ли проживать с собакой в одной квартире при таких результатах анализов и зависит ли реакция от породы собаки?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно ли вам контактировать с собакой зависит не от анализов а от наличие у вас симптомов после контакта с собакой. Учитывая данные анализов, появление симптомов высоко вероятно. Подробнее обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом.