Консультации / Неврология

Алкакольная полинейропатия

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Мне поставили дигноз АП. парапарез нижних конечностей.Страдаю болезнью уже 3 года.Столько же не употребляю алкоголь.Хожу , но ноги какие то деревянные,онемевшие.Скажите возможно ли избавиться от болезни. Поставил себе цель во чтобы то нестало поправить здоровье. P.S. Лечения до сего времени непроходил. Спасибо
здравствуйте, Наиль! Обратитесь к неврологу, затем к физиотерапевту и иглотерапевту (рефлексотерапевту), упорный труд даст положительные результаты.