Консультации / Психология и психиатрия

реакция

Добрый вечер. у меня почему-то странная реакция на страх. Мне становиться смешно. Я еле могу сдержать улыбку. Если прихожу к врачу и он ко мне дотрагивается то у меня по теле такое ощущение будто меня щекочят. Когда я об этом говорю он недоуменно на меня смотрит. Мой вопрос в том нормально ли это? И почему у меня такая реакция? Какие причины такой реакции? Спасибо.
Здравствуйте. У Вас смех, это защитная реакция на страх. Так бывает.