Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи при нормальных анализах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 9 мес, уже несколько дней стала замечать появление резкого запаха мочи. Раньше такого не было. В любое время дня, даже если только один раз ребенок пописал в подгузник-запах есть. Мы сдали ОАК, кровь на сахар и мочу. Анализы в норме (так педиатр сказал). Сахар в крови 5.7 ,это через 2 часа после кормления. В моче эпителий-8, лейкоциты-5. Сказали, что все в рамках нормы. А Я БЕСПОКОЮСЬ! Назначили пройти гинеколога,узи почек,нефролога и эндокринолога. и, самое главное, МОЧА НЕ ПАХНЕТ НИ АЦЕТОНОМ,НИ АММИАКОМ,НИ РЫБОЙ. Запах похож на застоявшуюся мочу либо пахнет чем-то прелым...При этом всем ребенок в полном порядке,активная,веселая,кушает,писает нормально,не тужится,не плачет. Я в неведении...Помогите...Заранее благодарю! Просто боюсь, вдруг я зря накручиваю себя...
Здравствуйте! Сдайте еще ра анализ мочи в другом месте. Важно контролировать этот показатель. Мама всегда чувствует, когда что-то не так. Другой вопрос, что это может быть неопасная и даже нормальная ситуация, но обследовать ее нужно. пишите, как пересдадите анализ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся