Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи у ребёнка

Здравствуйте алитусец который день наблюдаю у ребёнка 1.6 лет, неприятный запах мочи. Сегодня сдала анализ. Фото прилагаю. Обнаружен белок 0.035, о чем это говорит? Ребёнок мочится нормально, но этот запах меня смущает.
Добрый день! Белок говорит о погрешностях в питании, нагрузке на пищеварение. зачастую так бывает при злоупотреблении молочкой, тяжелой смеси. Нужно анализировать питание ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.