Консультации / Неврология

Мрт для профилактики

Добрый день. Собираюсь делать мрт нижней челюсти по направлению ортодонта и хочу заодно выполнить профилактическое исследование головы/шеи. Т.к проблемы с шеей ещё с детства, постоянный хруст, периодические рези в макушке, пульсирующие боли в висках и глазах и ряд других ощущений. Как правильно выбрать исследование? Есть просто мрт головы, есть головного мозга, артерий и вен головного мозга, есть шейного отдела позвоночника и сосудов шеи. И несколько других похожих.
Добрый день. 1) МРТ головного мозга (если есть возможность +МР-ангиография сосудов ГМ) 2) МРТ шейного отдела позвоночника и добавить 3) УЗИ сосудов шеи (более целесообразнее, чем МРТ сосудов шеи).