Консультации / Неврология

МРТ

Здравствуйте! У меня недавно появилась головная боль. В детстве (23 года назад) у меня была серьезная ЗЧМТ, но я долго была на диспансерном учете, никаких серьезных последстви не было. Сейчас среди причин я вижу либо долгую работу за компьютером плюс стрессы на работе, либо отит, с которым я никак не могу попасть к врачу. Хотелось бы пройти обследование головного мозга в связи с болями и для профилактики. А вопрос мой в следующем: слышала, что существует несколько видов томографии, подскажите, пожалуйста, какой следует выбрать как более полный, если я предварительно к врачу идти не хочу.
Добрый день ! Могу посоветовать Вам сделать либо МРТ, либо КТ головного мозга, в зависимости от имеющейся у Вас по месту жительства аппаратуры. С уважением, доктор Тараканов О.П.