Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно давать сок пюре каши (по сколько добовлять в день грамм) ребенку в 4,5 месяца?
Уважаемая Екатерина!! Если ребенок на ГВ, прикорм вводят не ранее, чем в 6 мес, на ИВ не ранее , чем в 5,0-5,5 мес. Введение прикорма- дело индивидуальное, общих схем нет. Зависит от веса ребенка, аллергонастроенности.