Консультации / Отоларингология

Ожог слизистой носа

Здравствуйте! Очень прошу совета! Сегодня закапал спиртом в нос. По ошибке((( бабушка не заметила и дала не ту бутылку и я не обратил внимания. Промыл сразу нос физ. раствором и обработал облепиховым маслом. Сейчас немного печет в носу. Чем еще можно помочь? Какие последствия меня ждут?
Промывайте полость носа раствором морской воды (напр. Аква Марис). Ничего страшного не произошло. Последствий не будет.