Консультации / Отоларингология

Ожог слизистой носа

Добрый день. Промывала нос самостоятельно приготовленным солевым раствором, после двух дней промывания в носу - дискомфорт: сухость и жжение, дыхание через нос затруднено. Подскажите, как восстановить здоровье носа? Спасибо.
Добрый день! Необходимо отмывание полости носа изотоническим раствором натрия хлорида (физраствором), делакть ультразвуковые ингаляции минеральной водой через небулайзер.