Консультации / Гинекология

Мажет после физических нагрузках

Здравствуйте! Мне 34 года трое детишек. После третьих родов решила после 40 дней делать нагрузки чтоб прийти в норму после недели тренировок стала мазать перестала делать на время все нормально, после трёх месяцев решила заново такая же история думала организм ещё не окреп. Сейчас нам уже год и восемь решила сесть на правильное питание и физические нагрузки опять пришла та самая проблема. Подскажите что это может означать и как узнать что это такое вообще. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Следует сделать узи органов малого таза и показаться врачу на очный осмотр. Вариантов много: эрозия, патология эндометрия и прочее.