Scorpionella scorpionella
Зовут меня Настя, мне 22, рост 1,70, вес 63.
Недавно случалась проблема, меня она настораживает, занималась на орбитреке и дала больше нагрузку чем раньше, после окончания тренировки потянуло поясницу и заболел низ живота, не сильно, но как при менструации, после пошла в душ и обнаружила выделение, сначала была слизь с примесью крови, а потом мажется светло коричневым цветом или слегка розовым, мажется уже 3 день, менструация закончилась 1 января 2014.
Один раз еще в лет так 16 -17 было когда тоже коричневые выделение, потом прошло, позже в 2012 году произошла дефлорация, была у гинеколога, был осмотр зеркалом и взяли мазок, обнаружили молочницу, выписали свечи, на основе йода. Еще у меня узловатая эритема, принимала гормоны (летом 2013), так как антибиотики не смогли подействовать, сейчас изменился образ жизни спорт + сон с 2 часов ночи и до 12 утра. Половой образ жизни только со своим мужем. Что же это может бить? Читала что овуляция может проявлять себя так, или гормональный сбой, но это тоже может бить нехорошим признаком заболеваний.