Консультации / Гинекология

Добрый вечер!

Зовут меня Настя, мне 22, рост 1,70, вес 63. Недавно случалась проблема, меня она настораживает, занималась на орбитреке и дала больше нагрузку чем раньше, после окончания тренировки потянуло поясницу и заболел низ живота, не сильно, но как при менструации, после пошла в душ и обнаружила выделение, сначала была слизь с примесью крови, а потом мажется светло коричневым цветом или слегка розовым, мажется уже 3 день, менструация закончилась 1 января 2014. Один раз еще в лет так 16 -17 было когда тоже коричневые выделение, потом прошло, позже в 2012 году произошла дефлорация, была у гинеколога, был осмотр зеркалом и взяли мазок, обнаружили молочницу, выписали свечи, на основе йода. Еще у меня узловатая эритема, принимала гормоны (летом 2013), так как антибиотики не смогли подействовать, сейчас изменился образ жизни спорт + сон с 2 часов ночи и до 12 утра. Половой образ жизни только со своим мужем. Что же это может бить? Читала что овуляция может проявлять себя так, или гормональный сбой, но это тоже может бить нехорошим признаком заболеваний.
Добрый день, Настя. вероятно, сейчас у вас середина цикла, так что не исключена овуляция, ведь контрацептивы вы не принимаете. На фоне физической нагрузки может возникнуть более глубокая овуляция или микроапоплексия. поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.