Консультации / Гинекология

Не началось кровотечение отмены при приёме ОК Джес Плюс

Здравствуйте. Первый месяц пью ОК "Джес Плюс". Весь месяц (27 дней) были мажущие выделения, начала пить с первого дня месячных. Этот препарат выписал мне врач в качестве контрацепции. Ходила к своему врачу по поводу длительных выделений, он сказал что все так и должно быть. Пила строго в одно и тоже время без пропусков. Пью уже 3 неактивную таблетку, а КО до сих пор нет. Весь месяц не предохранялась. Может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Беременность исключена при правильном приёме препарата. Мажущие кровяные выделения могут продолжаться в течение первых трёх месяцев приёма препарата пока происходит адаптация организма к препарату. Будьте здоровы.