Консультации / Гинекология

Отмена Джес Плюс после недели приёма

Здравствуйте! Можно ли отменить приём Джес Плюс после 7 дней приема. Причина - побочные эффекты, буквально "лезу на стену" от них. Тут и головные боли, и ломота в ногах, и перепады настроения, постоянная слабость, тревожность. С врачом, назначившим препарат, в ближайшие несколько дней не будет возможности связаться, но вопрос стоит очень остро - о приеме завтрашней таблетки и последующим за ней состоянием думать страшно. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Если вы только. Начали приём ок то стоит продолжит. Возможно организм привыкает. Может. Это и не связано с таблетками Прерывать упаковку на 7 и последующие дни нежелательно