Консультации / Дерматология и косметология

Удаление диспластического невуса

Здравствуйте, Михаил Иванович! В субботу онколог удалил у меня родинку при помощи скальпеля и отправил содержимое на гистологию. Рану сказал ежедневно обрабатывать зеленкой, а также заклеивать в течение нескольких дней. Подскажите, пожалуйста, верен ли уход за раной? Рана сейчас чистая, гноя нет. Также меня беспокоит то, что рана не зашита и останется значительный шрам. Стоит ли как можно скорее зашить ее, пока рана свежая или подождать еще 1,5 недели до получения результатов гистологии, а потом зашить? Или вообще можно не зашивать, и шрама большого не будет? Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Не надо зашивать ранку. Всё должно зажить нормально.