Консультации / Гинекология

Узи Беременность на сегодняшний день 36 6 недель

Здравствуйте, сегодня у меня срок 36.6 недель беременности. Сегодня была в платном на узи. Вот посмотрите пожалуйста. Все так плохо и страшно? Меня смущает ОГ и ОЖ, а в заключении написали зврп 1 ст., и наличие одной петли пуповины на уровне шеи плода. Это все плохо да? А вес плода почему-то они ставят 2410. Это вообще опасно или нет? И какие гарантии, что врач не ошиблась, когда делала узи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плод весит 2410 потому что есть задержка роста плода. Требуется контроль ультразвуковой диагностики через 7 дней. Для малыша при наличии компенсированной фетоплацентарной недостаточности угрозы нет.