Консультации / Генетика

Допплер на 34 неделе беременности

Добрый день.Была сегодня на допплере,сделали хорошо,развиваемся по срокам,маточная артерия правая СДО 1.70,ИР 0.41,маточная артерия левая СДО 1.90,ИР 0.47. Средняя мозговая артерия СДО 8.06,ИР 0.88. Чсс плода 157 ударов в минуту,Артерия пуповины СДО 3.69,ИР 0.73. Врач утверждает что все хорошо,но я прочитала,что СДО для артерии пуповины очень высокий для моего срока. Как вы считаете? Срок беременности на сегодняшний день 33 недели и 6 дней. Переживаю,так как страдаю сахарным диабетом первого типа,к врачу только в следующую среду. Или стоит бить тревогу и обращаться к ней раньше??? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! У Вас результат где-то на верхней границе нормы. Нужно сделать КТГ, а допплер повторить через 10-14 дней