Консультации / Гинекология

Критически дни на 3 недели раньше срока.

Здравствуйте! Пью Линдинет 20, уже 4й месяц, выпила 9 таблеток на сегодняшний день. Как только выпиваю таблетку, так сразу тошнит через пол часа. Никаких побочных действий до этого не было вообще. С воскресенья (уже 4я таблетка) было странное ощущение, что идут М. Но их не было. Постоянно тошнило от еды. Особенно от сладкого. Потом начало тянуть и болеть внизу живота. Вчера мазало весь день и живот надулся. Сегодня так вообще будто снова М пошли. Тест делала до этого за пару, показа одну нормальную полоску, вторую практически незаметно было. Почему могут начаться М раньше времени на 3 недели?
Здравствуйте. Для однозначного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Если беременности нет, то мажущие кровянистые выделения можно считать нормальными на фоне использования микродозированных гормональных контрацептивов. Но они Вам не очень подходят, раз беспокоит тошнота - лучше подобрать другие.