Консультации / Гинекология

Жена,беременность 6-7 недель, угроза срыва

здравствуйте, пожалуста подскажите что делать, и что это может быть,??, у меня срок беременности примерно 6-7 недель, до сегодняшнего дня мы с мужем воздерживались от секса, но решили попробовать , но окуратно...без резких движений, спустя несколько часов, при посещениии туалета, заметила пару капель крови(яркого цвета), прошел гдето 1-2 часа, при повторном посищении-крови не обнаружилось,но подскочило давление, до этого год назад у меня была замершая беременность на 5й недели, при обследовании обнаружилось воспаление, в связи с чем и произошло замирание, болела циститом, что в данной ситуации делать, есть ли угроза срыва??
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ матки и проверить сердцебиение эмбриона. Так же сдайте кровь на определение уровня Прогестерона в крови.