Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте. Нам поставили диагноз бронхиальная астма. Были постоянно обструктивные бронхиты.Ребенку (4 года). Прописали сингуляр по 1 табл на ночь в течении 2 месяцев и флексотид через спейсер в течении 3 месяцев. 3 месяца лечения прошли. Бронхитов не было больше. Сколько еще нужно продолжать лечение флексотидом???
Препарат называется Фликсотид. Коррекция терапии должна производиться лечащим врачом, заочно это невозможно.