Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливания

Здравствуйте! Моей второй доченьки уже месяц, кормлю грудью. Все было хорошо до вчерашнего дня. Пришли с прогулки в 17:00 она поела и тут начался плачь накормить снова и уложить спать не удалось аж до 7:00 утра следующего дня. Сегодня целый день спит думаю отсыпается, пришлось разбудить в 19:00 поскольку очень долго голодная, но накормить опять не получилось она делает не много глотков и потом начинает крючится тужится и плакать, правда сейчас сразу засыпает как только я отстаю от неё с своей грудью. Что делать? Стоматит исключаю поскольку соску берет, пыталась ещё в бессонную ночь с бутылки накормить и тут неудача. Поесть не поела а только посасала как соску и все. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
Добрый день. Не стоит приучать ребенка к бутылке , если вы кормите грудью. Возможно малышку беспокоит живот, перед кормлением не забывайте выкладывать на животик, делать массаж животика. С уважением , Андреяхина А.