Консультации / Психология и психиатрия

как преодолеть свои страхи?

Здравствуйте,вот уже 2 месяца страдаю от постоянных страхов,боюсь умереть.Связано это с ВСД,пью пикамилон и цифастон,вроде бы по лучше,но не так,как хотелось бы.Мне очень важно знать,пройдет ли вообще когда-нибудь эта болезнь?Мне 25 лет,семья,а полноценно жить не получается,иногда даже встать с кровати неделю не могу.
Здравствуйте. Кто Вам поставил диагноз ВСД и назначил эти препараты? Советую обратиться к врачу психотерапевту, который назначит правильное медикаментозное лечение и проведет психотерапию и тогда эта болезнь пройдет. Если в вашем городе нет психотерапевта, можно получить консультацию заочно. Зайдите на мой сайт.