Консультации / Сексология

Как преодолеть страх и тревогу перед п/актом

Мне 50 лет.Очень темпераментный но мнительный.Все принимаю близко к сердцу-характер не исправиш.С супругой все нормально даже по 2 половых акта могу совершать каждый день.Пишу без преувелечения.Как налево так ничего не получается.Как 2раза облажался,так и царит во мне страх и тревога на почве психики наверное уже несколько лет.Раньше до женитьбы тоже такое было,после свадьбы все нормализовалось.НЕ могу приблизиться сразу должен познакомиться привыкнуть а потом в постель.А у друзей сразу получается в компаниях с девушками,иногда мне стыдно становится.Я ЭТО ОСОЗНАЮ НО ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ НЕ МОГУ.К врачу к нас обращаться по этому поводу стыдно. Есть любимая женщина а неуверенность в себе удерживает от мысли близости.Посоветуйте пожайлуста что предпринять чтобы снять тревогу или страх перед половым актом ,как преодолеть мысль что опять не получится,
В том-то и дело, что ПРЕОДОЛЕВАТЬ ничего не надо. Этих мыслей не должно быть, как таковых. Вы слишком высоко цените случайных женщин, слишком сильно хотите им глянуться, слишком переживаете, ах, что будет, ЕСЛИ ей что-то не понравится. Вот и растите в себе страх вместо хозяйской уверенности, что женщина ВАША, что она Вас будет удовлетворять, а не Вы ее. Сможете перестроить свое отношение к случаынейм связям - будете как друзья. Удачи!