Консультации / Гастроэнтерология

Болит кишечник и желудок уже недею

Добрый день! У меня неделю назад начались проблемы с кишечником, животом, появились колющие боли то справа, то слева кололо, так же было покалывание вверху животу выше пупка на 3 см. Так же всё это время присутствует сухость во рту, вяжущие ощущения как после хурмы и язык обложен белым налётом. Я сходил на анализ крови результат прикладываю, так же посетил УЗИ ОБП. Вчера на голодный желудок была рвота то ли желчью, то ли желудочным соком, а позже появился понос. В данный момент ощущения странные, как будто после отравления, ночью сплю не очень часто просыпаюсь, в кишечнике бурления, но рвота прошла, ем каши, пью воду. В данный момент принимаю омепразол, спарекс, так же постоянно пью антидепрессант селектра и атаракс. Год назад тоже были боли в кишечнике, после всех обследований ставили СРК, хронический гастродоуденит, хронический холецистит. В данный момент температуры нет, в кале крови и слизи тоже нет, подскажите что это может быть и какие обследования нужно ещё пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагнозы Вам поставлены верно. Обязательно продолжайте лечение, добавив панкреатин 25000 ЕД 3 раза в день, во время основных приемов пищи на 14 дней и пробиотик, например, пробиолог СРК на 1 мес. Через 2-4 недели обязательно посетите гастроэнтеролога. Выздоровления!