Консультации / Гинекология

Возможна ли замершая беременность

Здравствуйте, подскажите, последние месячные 26 ноября, тест сделан 31 декабря, положительный . 5 января на узи нашли плодное яйцо диаметром 2 мм, хгч в этот день 400. 11 января хгч 2200, 12 января на узи плодное яйцо 5 мм. Предположительно замершая беременность. 16 января на узи плодное яйцо 8 мм, эмбриона нет, желточного мешка тоже. Сказали ждать неделю. Фото обследований креплю. Стоит ли ждать или пора идти на чистку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если нет жалоб, подождите ещё 5-7 дней, далее повторите узи и кровь на хгч.