Консультации / Гинекология

Возможна ли внематочная беременность

Добрый день! Первый день месячных 06.09.13. 15 сентября была на узи, врач сказала увеличен левый яичник по причине доминантного фоликула. Сказала можно беременеть. Недели как полторы стал болеть живот внизу, слева. Спазмы проходят в течение 15-20 минут. Иногда( пару раз за это время болит справа внизу). Сегодня (1октября) тест показал вторую слабую полоску. Я очень переживаю, есть ли риск что беременность может оказаться внематочной? Первая беременность была замершей, на сроке 7-8 недель было сделано выскабливание (1 февраля 2013г.). Причина - ИППП. Сейчас все показатели в норме, гормоны щитовидки в норме, ИИИП не обнаружено
Добрый день! Если есть такие сомнения, то вам надо срочно обратиться к гинекологу, чтобы они вам эту внематочную исключили.