Консультации / Гинекология

Возможно ли это беременность?

Очень странно,я прямо-таки чувствовала,что забеременела! Головокружение,тошнота,жуткая реакция на запахи (прям чуть ли не до рвоты).На третий день задержки сделала тестов 5-7,все,кроме одного показали слабую вторую линию,я уже было обрадовалась,но маму положили в больницу,я разнервничалась и на следующий день пришли месячные... Я до сих пор переживаю...что это было? Сегодня месячные почти закончились,утром делала тест,ничего нет..( А вообще я часто нервничаю,очень эмоциональная...за все переживаю...Может из-за этого не получается забеременеть? Мне 22 года,месячные регулярные,28 дней,никаких проблем нет.
Здравствуйте, Мария. К сожалению сейчас не возможно разобраться, что это было. В период задержки менструации лучше сдавать кровь на вХГЧ. Этот анализ точно ответит на вопрос беременность или нет.
Извините,а если теперь менструация за место 5 дней идет 8, то есть вот как было дело 3 дня шло как всегда,потом пошли темные выделения,на следующий день опять кровь,а сейчас уже опять выделения темные. С чем это может быть связано и нужно ли обратиться ко врачу?
Здравствуйте, Мария. Сдайте кровь на вХГЧ. Это позволит исключить беременность замершую, внематочную. Обратитесь к гинекологу.