Консультации / Гинекология

После 2 замёршых беременостей

Добрый день, у меня такой вопрос. Что надо делать или возможна ли нормальная беременность 40 нед. после 2 замерших беременностей, на 9 неделе и на 16 неделе? Какие причины могут быть у нашей потере? Как провериться и лечиться? Хочу добавить, что имею 2 детей от первого мужа, вот со вторым бы нам очень бы хотелось. Мой гинеколог говорит, что я здоровая, сворачиваемось крови нормальная.
Добры день, ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie