Консультации / Гинекология

Замершая беременность на раннем сроке

У моей сестры вторая замершая беременность, ей 39 лет, абортов не было, в анамнезе миома небольшая, антитела гепатита С гарднеллез, последняя замершая беременность, закончилась чисткой на сроке 9 недель. Прошла лечение: антибиотики, метронидазол в/в, вит.гр В. Возможна ли нормальная беременность и роды?
Добрый день, людмила ****! Беременность возможна, однако, два последовательных выкидыша - это весомый повод к обследованию. Я бы рекомендовал в начале сдать 1. гормональный профиль, на предмет недостаточности прогестерона во 2 фазу и 2. исключить антифосфолипидный синдром.