Консультации / Отоларингология

Воспалена миндалина уже 3 недели

Здравствуйте,Доктор!Воспалена миндалина с правой стороны ,около 3ех недель уже ,чем только не полоскала и антибиотики пила.Врач-терапевт сказала ,что это защитная реакция организма ,что это хорошо ,так как на рентгене у меня показало небольшие изменения в легких ,после курса антибиотиков все прошло ,но воспаление миндалины не рассасывается ,она сказала все само пройдёт .Я уже переживаю ,начиталась всего что это серьезно и онкология бывает и прочие болезни ..,что может воспаление осложнение на сердце дать .Еще почему-то уши закладывает ,только вот сегодня начало .В общем не знаю что делать ,посоветуйте пожалуйста как быть ,если это не серьёзно через какое время она рассосётся? Язык на фото такой от люголи.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.