Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: месячные начались на 10 дней раньше, чем должны были. Обычно первые дни сопровождаются болью внизу живота и тошнотой, но в этот раз ничего не было, вообще не заметила как начались месячные. Длились они дольше обычного 8-9 дней, начались 29 декабря, закончились 5-6 января, но меня до сих пор беспокоят кровянистые выделения. Их очень мало, не обильные, темно красного-коричневого цвета. Помимо этого больше ничего не беспокоит. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Причин может быть много, от патологии эндометрия, до кровотечения из цилиндрического эпителия шейки матки при его эктопии (эрозия шейки матки). Необходимо обратится к гинекологу, пройти осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.