Консультации / Гастроэнтерология

Черно-серый язык

У дочки 2.5 года заметили вчера налёт ( который тяжело счищается) серо-чёрного цвета какого-то. Выглядит это жутко, я впервые такое вижу, и очень переживаю. Что это может быть? Что то серьёзное? Записались к гастроэнтерологу на приём. Но я места себе не нахожу. Антибиотики, железо, витамины мы не принимали. Не болели. Ребёнок ни на что не жалуется, активная.
К вопросу приложено фото
Правильно что записались, а вот переживать не стоит. бывает транзиторное состояние