Консультации / Неврология

Анокопчиковый синдром

Добрый вечер. Андрей Анатольевич, мне 41 год, ситуация такая. Около 15 лет страдаю анокопчиковым синдромом. Обследована. Орг. Патологии нет, кроме геморроя. Приступы то часто происходят, то вообще забываю, что страдаю этим Четкой связи с каким-то фактором нет, как правило возникают ночью, плюхаюсь в таз с горячей водой, если успеваю, или до обморока доходит. 3 надели назад оперирована по поводу геморроя. Боли эти участились, наряду с болями в зоне операции просто кошмар, почти ежедневно. Посоветуйте, пожалуйста, чем снимать их, сейчас и таз с горячей водой противопоказан. Нитроглицерин под язык вызывает мигрень. Заранее благодарю за ответ.
ничем по интернету помочь не могу. НПВС, нейролептики, аналгетики, свечи. Мне правда немного странно - неужели были такие серьезные показания к операции по поводу геморроя, если имелся сложный атипичный болевой синдром ("анокопчиковый"?) обычно говорят кокцигодиния, и он у вас 15 лет??