Консультации / Проктология

Боли

Здравствуйте. Мне 23 года. Стали часто появляться боли внизу живота и низу кишечника. Особеннно бывает после полово акта. Начинает дико ломить и как будто анус вниз тянет. Так же отдает в клитор и при нажиме на низ живота где мочевой. У меня сидячая работа. К какому специалисту мне обратиться? И в чем могут быть причины? Ведь болит не только например по женски но и задний проход тянет.
Добрый день! Больше данных за анокопчиковый болевой синдром. Обратитесь к проктологу для осмотра. Обязательно сделайте рентгенографию креста и копчика и со снимками обратитесь к неврологу.