Консультации / Отоларингология

Изменения многих запахов после ОРВИ

Здравствуйте ! еще 2018 году в августе мес я заболела ,началось с сильного насморка ,немного в горле першило ,кашель не сильный был ,появилась температура 37,7 сперва лечилась сама парацетамол,капли нафтизин ,горячие напитки (лимон ,мед) через четыре дня температура стала к вечеру выше подниматься ,38,4- 39,4 ,ходила к врачу ,прописали антибиотик аугментин ,ну и еще лекарство к нему) слушали в груди ,жесткое дыхание поставили )а обоняние пропадало на 100%(уксус не слышала ) через пару недель температура спала ,а обоняние не вернулось! ходила к лор врачу ,существенного не чего не сказала ,типа ждите вернется !)делала ингаляции в процедурном каб ,и дома старалась нюхать (ванилин ,тмин ..кофе ....острые запахи ) если близко к носу поднесу то немного слышала ) все ждала ,что вернется обоняние ! через мес вкус молока,молочного продукта стал противень , вкус изменился на цитрусовые ,на духи ,запах духов слышу ,но совсем измененный ,противный ! (хотя я знаю ,как по настоящему духи пахнут . ,часто слышу запах в комнате никотина (вонючего) хотя дома не кто не курит ! так не приятно жить очущать совсем другой запах !И вот уже конец 2020 г ,считай два года ,а обоняние не востановилось правильное ! что делать???! так и жить ...? или есть какая то методика ,что востановить обоняние !? Живем в небольшом городе ,специалистов нет .)может ВЫ мне что то посоветуете !?
Добрый день! Вам необходима консультация невролога и обследование